শুক্রবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:১১ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
গাছ চুরির অভিযোগে বনবিভাগ বিভাগের চারজনের বিরুদ্ধে মামলা ৪৮তম বিসিএসের ফল প্রকাশ বাহুবলে ধান ক্ষেত থেকে ডাকাতের গলাকাটা লাশ উদ্ধার বিজিবি-সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে সাড়ে ৪ কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ সীমানা পরিবর্তন হলো ৪৬ সংসদীয় আসনের চুনারুঘাটে জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধেই নির্বাচন, স্পষ্ট বার্তা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা না হওয়া পর্যন্ত গণতন্ত্র ঝুঁকিমুক্ত নয়: তারেক রহমান জাপা কার্যালয়ের সামনে সংঘর্ষ:  লাঠিচার্জে আহত গণ অধিকার পরিষদের নেতা নুর চুনারুঘাটে বাল্লা স্থলবন্দরের কার্যক্রম স্থগিত

বাহুবলে পুলিশ সেবা সপ্তাহ পালিত

র‌্যালির অগ্রভাগে উপজেলা চেয়ারম্যান মো: আব্দুল হাই, ইউএনও মো: জসীম উদ্দিন ও ওসি মো: মাসুক আলী

নিজস্ব প্রতিবেদক : বাহুবলে ‘পুলিশকে সহায়তা করুন, পুলিশের সেবা গ্রহন করুন’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বর্ণাঢ্য র‌্যালির মাধ্যমে পুলিশ সেবা সপ্তাহ পালন করা হয়েছে। দিনটি উপলক্ষে সোমবার (২৮ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় বাহুবল মডেল থানার আয়োজনে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে মডেল থানা চত্তরে গিয়ে শেষ হয়।


এতে উপস্থিত ছিলেন বাহুবল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল হাই, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ জসীম উদ্দিন, বাহুবল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাসুক আলী। র‌্যালিতে ইন্সপেক্টর (তদন্ত) আলমগীর কবীরসহ পুলিশ কর্মকর্তা, সদস্য ও ছাত্র-ছাত্রীগণ অংশ গ্রহন করেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com